Какой образец заявления нужно писать матери двоих детей до 14 лет, на сокращение рабочего дня на один час?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Образца нет. Заявление пишется в произвольной форме.

Здравствуйте! Типовое заявление. От кого, Кому. Прошу предоставить сокращение рабочего дня на один час в соответствии с ТК РФ Статья 93. Неполное рабочее время. Так как имею двоих несовершеннолетних детей до 14 лет. Дата, подпись.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Марина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае это типовое заявление, пишется в воьодной форме на имя руководителя.

Дата /подпись обязательны.

Надеюсь мой ответ Вам полезен

С уважением