Имеют ли право мне названивать, после постановления об отмене судебного приказа,. Звонят и говорят, что будут продолжать звонить.

• г. Хабаровск

Имеют ли право мне названивать, после постановления об отмене судебного приказа, . Звонят и говорят, что будут продолжать звонить.

Ответы на вопрос (2):

Отмена судебного приказа является основанием для поворота исполнения судебного акта. Поэтому требование долга возможно, но в рамках закона. Кредитор вправе требовать долг независимо от судебного решения.

Да, имеют права звонить, хотите прекратить звонки подавайте заявление об отказе от взаимодействия.