Я учусь в 10 классе и у меня выходит две двойки за полугодие - история и литература. Что за это будет?

• г. Александровск

Я учусь в 10 классе и у меня выходит две двойки за полугодие - история и литература. Что за это будет?

Ответы на вопрос (4):

Артем, наверное вас посадят в тюрьму. (шутка). А может быть постараться учиться лучше, не пробовали?

Ничего вам за это не будет.

Здравствуйте! У Вас образовалась академическая задолженность. Двойка за год по одному и или нескольким предметам не является основанием для отчисления из школы. Ничего Вам не будет.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Страшного ничего не будет. Исправляйте двойки.