Пенсионеры в трудной жизненной ситуации могут написать заявление до конца года - проверяем, касается ли это всех регионов, включая Приморский край

• г. Владивосток

На вашем сайте прочитал что до 31 декабря пенсионеры находящие в трудной жизненной ситуации могут написать в соц защиту заявление. Я как инвалид пенсионер хочу написать заявление насколько эта информация правдива. Я касается ли она всех регионов в том числе где я проживаю Приморский край.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить адресную материальную помощь. Обращайтесь в отделение социальной защиты населения.