Возможно ли наказание за драку, произошедшую более 5 месяцев назад?

• г. Москва

Более 5 месяцев назад я подрался и мой оппонент сломал себе руку, когда падал. Сейчас меня вызывает дознаватель, правомерно ли это, учитывая давность события? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да сроки ещё не вышли. Это небольшая тяжесть скорее всего, так что 2 года.