Администрация пытается снести дом, построенный 9 лет назад - насколько это противозаконно?

• г. Краснодар

Здрасти у такой вопрос был построен дом администрация подала иск о сносе два суда выиграли апелляцию и касацию по суду зарегистрировали дом прошло 9 лет администрация опять подала в суд на снос на сколько это протевозаконно.

Ответы на вопрос (2):

Иск по тому же предмету и основанию суд должен вернуть.

Заявите о том, что они не могут подавать дважды исковое заявление о том же предмете иска и по тем же основания, сошлитесь на уже имеющееся судебное решение, ст.134 ГПК РФ.