Имеет ли ветеран труда, член гаражного кооператива, право на скидку по налогу на землю?

• г. Москва

Я ветеран труда, член гаражного кооператива. Налог на землю в гаражом кооперативе требуют оплатить полностью. Имею ли я право на скидку по налогу.

Ответы на вопрос (2):

Если вы пенсионер и ветеран труда то по налог законоательству вам положна скидка.

Обращайтесь в налоговую инспекцию.