Может ли мой совершеннолетний ребенок начать новую жизнь в Петербурге после освобождения из ИК в Архангельской области?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок, совершеннолетний, освобождается из ИК по окончании назначенного срока, его арестовали в Северодвинске Архангельской области, я проживаю в Санкт Петербурге, может ли он приехать ко мне в Питер и здесь начать свою новую жизнь, рядом со мной? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, может. Препятствий нет.

Здравствуйте. Если ему не устанавливали никаких ограничений, то можно.

Андрей, Доброго дня.

Да, конечно может, препятствий нет

С уважением.