Как оформить дачу и землю когда есть зеленка.

• г. Челябинск

Как оформить дачу и землю когда есть зеленка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь с имеющимися документами к кадастровым инженерам, сделайте межевание, а далее в МФЦ документы подать на регистрацию.

Что значит "зеленка" Корректно оформите свой вопрос пожалуйста. Уточните право собственности на землю зарегистрировано или нет. Какое разрешенное использование у земли?

Если есть свидетельство, то уже все оформлено. Вы получите выписку из ЕГРН, возможно нужно только границы уточнять.

То есть свидетельство о праве собственности имеется? На какое именно имущество, на дом или на землю?