Купили садовый участок, зеленка на землю есть, на домик нет, нужно ли его оформлять в собственность, он летний?

• г. Челябинск

Купили садовый участок, зеленка на землю есть, на домик нет, нужно ли его оформлять в собственность, он летний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ранее не требовалось оформлять нежилые дома, но Вы вправе до 01.01.2017 г. оформить дом в упрощенном порядке по декларации.