Мама жила в эстонии но умерла в России тк она имеет гражданство России. Где получить пособие на погребение. Соц зацита отказала.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если мама была пенсионного возраста нужно обратиться в ПФР. Вам не должны были отказывать, можете обжаловать в начале в прокуратуру, если не будет принято мер, то в суд.