У меня списали денежные средства со счета. Написано Выдан Мировой судья судебного участка. Причина Решение судебного органа.

• г. Санкт-Петербург

У меня списали денежные средства со счета. Написано Выдан Мировой судья судебного участка. Причина Решение судебного органа.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП Петербурга. Найдите себя в базе данных должников. Узнайте номер судебного участка. Запросите решение суда, пишите заявление об отмене заочки с восстановлением срока либо возражения относительно исполнения судебного приказа по ст.ст. 128, 129 ГПК РФ с ходатайством о восстановлении процессуального срока. ВОПРОС РЕШАЕМЫЙ.

Здравствуйте, это может быть судебный приказ, пишите возражения.