Оформила заказ в рассрочку на вайлдберриз, но пока оформляла его нет на складе, теперь хочу отказася? Как это сделать.

• г. Краснодар

Оформила заказ в рассрочку на вайлдберриз, но пока оформляла его нет на складе, теперь хочу отказася? Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от товара до его получения можно в любое время направив об этом заявление продавцу, после получения можно вернуть в течении 7 дней ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.