Куда обратиться, если неправильно списывают деньги с заработной карты в счет погашения алиментов?

• г. Магадан

По решению суда с заработной платы идет списание 70% в счет погашения алиментов, но сегодня утром обнаружил, что с карты списываются все поступающие средства, подскажите куда и к кому обратиться? Почему так могло произойти?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к ст.судебному приставу, могут удерживать 70 процентов только в исключительных случаях. Просите в суде рассрочку ст 203 ГПК РФ.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой на действия пристава его руководству и в суд.

То, что удерживают 70% это потому что у меня долг. Мне непонятно почему помимо этих 70% арестовали мои карты. И списывают все поступающие средства с карт.