Что делать, если не хочешь делать прививку от COVID-19, но требуют QR-код для посещения института?

• г. Екатеринбург

Вопрос сделали тест на антитела на короновис, ничего нет. Прививку не буду ставить не хочу. Как быть? В институте требуют, чтоб был QR код. Какое заявление мне нужно написать это ведь всё требования не законные.

Ответы на вопрос (2):

Еще одна антиковидная революционерка отыскалась Вы что мозгами своими не догоняете, что вам слабо тягаться с государственной машиной. В этой связи ни какие заявления вам не помогут И прокуратура вам ничем не поможет Вы что такая навивная или как? Ваше не хочу никого не интересует и оно не какого значения не имеет.

Конечно, незаконные требования, если Вс отстранят от работы подавайте жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд о восстановлении на работе. Удачи в решении вопроса.