Семья борется за погашение ипотеки 450 тыс. рублей - государственная поддержка не приходит, отказы продолжаются

• г. Барнаул

Очень нужна ваша помощь. Сил уже нет не каких. Боремся с дом РФ,об государственной поддержке на погашении ипотеки 450 т. Нам идёт отказ, родственная сделка. Но мы не родственники. Подавали в суд, судом доказано что мы не родственники, суд на нашей стороне. Отправляем опять все документы приложили решение суда и опять отказ 😢помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о понуждении перечисления средств.

Позвоните мне обсудим детали соглашения.