Как третье лицо в процессе банкротства родственника - могут ли обязать выкладывать долг и реализовывать мое имущество?

• г. Москва

Моего родственника признали банкротом. Сейчас реализация имущества. Меня вызывают в арб суд как третье лицо.

Могут ли меня обязать вылачивать долг за этого родственника и реализовывать мое имущество в счет долга этого родственника?

Меня назначили третьим лицом. Что меня могу обязать к чему то?

Ответы на вопрос (1):

В отличие от ответчика, третье лицо суд не может к чему-либо обязать. И насчет своего имущества не беспокойтесь.