У меня акции Акционерного общества открытого типа "Инвест - сервис". Как узнать они что-то стоят? И куда обращаться?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

К держателю реестра акционеров надо обращаться. Найти его можно в сети.

С уважением.

Добрый день!

По данным Единого Государственного Реестра Юридических Лиц (ЕГРЮЛ) ОАО "ИНВЕСТ-СЕРВИС" прекратило свою деятельность 15.08.2011

Виктория добрый день. Вы можете на сайте ФНС проверить контрагента. Или платно заказать проверку, стоимость проверки о финансовом состоянии, учредителях, афелированности и т.д. в районе 500 руб. Организация действующая.

Нужно обращайтесь к держателю.