Как отменить по исковой давности решение суда 1997 года? Спасибо.

• г. Омск

Как отменить по исковой давности решение суда 1997 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Никак. Давно истёк срок пред, явления данного решения к исполнению.

К сожалению все сроки на обжалование пропущены и восстановить их нельзя. Может есть другие обстоятельства и нужно подать другой иск? Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Добрый день!

Всё зависит от предмета и оснований иска: о чём решение?

Продолжение диалога возможно в разделе личных обращений.

Добрый день! К сожалению, не получится.

Все разумные сроки для обжалования истекли.