Мошенничество в ООО Новафинанс - как я потеряла 56000 т.р и осталась без помощи по рефинансированию

• г. Волгоград

Я обратилась в ООО Новафинанс, обещали помочь оформить рефинансирование. Пригласили в Краснодар, оплатила 56000 т. р и все, на звонки не отвечают. Переводила средства, через сбербан-онлайн. Что делать, незнаю как мне теперь вылазить из долгов.

Ответы на вопрос (3):

Долги можно списать в рамках процедуры банкротства, а что касается этой конторы-то это очередные "помогаторы", которые просто берут деньги и пропадают, на них можете написать заявление в полицию.

У Вас долги, денег нет..., нужен кредит.. и Вы еще платите не пойми за что 56 т.р.

Как это такое возможно?

В полицию можете заявление подать..

Наталья, если не можете исполнять взятые обязательства, рассмотрите процедуру банкротства.