Дезертирство по статье 17в из-за заболеваний - каковы последствия для военнослужащего?

• г. Пенза

Комиссуюсь с армии, по ст 17 в, но проблема в том, пока я служил, заработал 4 заболеваний, все эти заболевания есть в бумагах, даже статьи указаны, и прийдя домой мне прийдется долго лечится, денег немерено будет потрачено, вопрос а мне что-то будет за все это?

Ответы на вопрос (2):

Вам страховку должны выплатить.

Обращайтесь в суд с заявлением.