Могу ли я работать в Яндексе в Минске с иранскими правами, заверенными в нотариусе Беларуси?

• г. Минск

Скажите пожалуйста я могу ли работать в яндексе в минске если у меня есть подтверждены документы в нотариусе в Беларуси и с этой правой никаких препятствия в РБ у меня нету и уже 5 лет в минске живу и вожу и иногда когда ГАИ смотреть мои документы никаких вопросов нету но у меня своя права которая получил её на родине и когда приехал в Минск я просто её в нотариусе переводил на русском я из Ирана.

Ответы на вопрос (1):

Препятствий для устройства для устройства на работу нет.