Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск в торговой компании после четырех лет работы? Работодатель отказывает.

• г. Владивосток

Работаю в торговой компании четвертый год, в отпуске была за этот период 14 дней. В очередные отпуска не пускали, по причине отсутствия подмены в штате. Хочу получить компенсацию за предыдущие года, возможно ли это? работодатель отказывает в этом.

Ответы на вопрос (1):

В случае если Вы работаете официально по трудовому договору, то напишите им свои требования в письменном виде, с припиской что если они не выполнят свои обязательства, то Вы обратитесь инспекцию по труду и тогда они не только обязаны будут выплатить вам все причитающиеся суммы но и будут привлечены к административной ответственности.