Могу ли я, гражданин Украины управлять грузовым автомобилем при временном ввозе в РФ, с бессрочным водительским удостоверением.

• г. Донецк

Могу ли я, гражданин Украины управлять грузовым автомобилем при временном ввозе в РФ, с бессрочным водительским удостоверением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей!

Работать в России по украинскому водительскому удостоверению Вы не сможете.

Управлять можете, работать по украинским правам не можете в РФ.