Влияет ли пенсия на пенсию. Если будет у меня прописка на север добавится ли на мою пенсию.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Если будет прописка, то она никак не повлияет.

Рухсора, для того, что бы пенсия добавилась необходимо проработать 20 лет в местности, приравненной к районам Крайнего Севера иди прожить в северной местности, где установлен северный районный коэффициент. Всего доброго.

Изменится на районный коэффициент.