Потеря видеоизображения на видеодомофоне - какой закон защитит мои права?

• г. Екатеринбург

В моей квартире установлен видеодомофон за счет моих средств. Блок видеодомофона на подъезде при замене входных дверей был демонтирован. Таким образом я своим личным имуществом я не могу пользоваться в полной мере, т.к. при вызове с подъезда у меня нет изображения, а есть только звук. На какие законы я могу ссылаться с требованием монтажа блока на подъездную дверь. Могу ли ссылаться на "Закон о защите прав потребителей"?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете ссылаться на закон о защите прав потребителей.