Немного зацепила последнюю цифру номера паспорта при росписи - причина для беспокойства?

• г. Севастополь

Получил новый паспорт. При росписи в паспорте роспись немного "зацепила" последнюю цифру номера паспорта. Ничего ли в этом нет страшного?

Ответы на вопрос (5):

Ничего страшного, ведь на главном развёрте (где фото) номер паспорта указан на обеих страницах. Так что, не беспокойтесь:) Подписи всякие бывают:)