Как мне уведомить мужа о том, что я хочу расторгнуть брак не зная о его местонахождении.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (2):

Мадина, для расторжения брака нет необходимости уведомлять об этом супруга. Обращайтесь с заявлением в суд (ст. 21 СК РФ, ст. 3 ГПК РФ). Удачи.

Отправьте уведомление на известный Вам адрес, это обязательно, иначе суд не примет заявление.