Продал новый дом, новый хозяин сделал в нем частичный ремонт и передумал в нем жить. Хочет вернуть его обратно. Это возможно?

• г. Брянск

Продал новый дом, новый хозяин сделал в нем частичный ремонт и передумал в нем жить. Хочет вернуть его обратно. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

А какие у него основания расторгнуть договор? Что значит передумал? Может вы уже и деньги потратили. А теперь еще захочет, чтобы вы компенсировали ремонт?

Если у вас договор был грамотно оформлен, то невозможно.

Надо смотреть сам договор, чтобы точно Вам ответить.

Есть экземпляр на руках?