Как решить проблему долга по банку при маленькой пенсии и наследстве отсутствии - вопросы и ответы

• г. Курск

С новым годом вас всех поздравляю! Здоровья счастья и удачи вам всем. Вопрос-у меня долг по банку т.как у мея маленькая пенсия и с меня не удерживают исполнители. Сколько они могу не удерживать с меня долг, и перейдет ли долг моим сыновьям после смерти. Наследство нет. и какой срок существует чтобы его списали. С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если имущества нет, то по наследству долг не перейдет.