Проблема с выплатой компенсации за сбитого коня - что делать?

• г. Баяндай

День добрый. Сбил коня ночью. Гайшников не вызывал. Владелец коня притензий не имел. А теперь говорит чтоб я ему за коня деньги отдал. У меня у самого ремонта минимум 200 к. Как быть. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

А правила то кто нарушил? Это конь где ночь находился?

Никак, [b][/b]скорее всего владелец коня сам и виноват в дтп. Пригрозите полицией, если будет вымогать деньги, если он вас судом будет пугать, скажите, что подадите встречный иск.