Вопрос приватизации земли перед капитальным гаражом в ГСК с воротами, выходящими на улицу

• г. Кемерово

Гараж капитальный находится в ГСК, ворота открываются в сторону проходящей улицы. До улицы 6 метров. На сколько метров имею право приватизировать землю перед воротами и на основании чего?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вы знали: нет такого закона. В котором была бы указана конкретная площадь земельного участка, который можно приватизировать.

Вопрос по приватизации вам следует решать с местной администрацией.

Ни на сколько. Хотите купить - обратитесь в администрацию...

Обращайтесь в администрацию.

Здравствуйте! На расстоянии не ближе 5 м от линии застройки полосу шириной 6 м, пригодную для проезда пожарных машин. Приватизировать землю вы можете на основании Вашего заявления в Администрацию района, если позволяют нормы и снипы.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".