Мы с мужем развелись год назад и не прописали с кем будет жить ребенок.

• г. Рыбинск

Мы с мужем развелись год назад и не прописали с кем будет жить ребенок. Все 5.5 лет дочка жила со мнои и очень привязана ко мне его она редко видела бывшии муж живет в другом городе а его родители в 1 городе со мнои он приехал на отпуск к родителям и попросил дочь на 2 дня пообщаться я дала а сам вывез втаине ребенка в свои город за 1000 км от нас причем его город находится на севере и когда мы еще были в браке дочка очень плохо переносила климат болела очень часто. Как вернуть дочь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия !

Этот вопрос в этом случае возможно решать только вс удебном порядке путем подачи иска об определении места жительства вашего общего несовершеннолетнего ребенка. Иск Вам может составить юрист.

Удачи Вам.