Как заключить дополнительное соглашение о частичной оплате за пользование жильем при безвозмездном договоре год назад?

• г. Москва

Год назад был заключен договор безвозмездного пользования жилым помещением. Но сейчас между арендодателем и арендатором договоренность о частичной оплате за пользование жильем. Можно ли заключить доп. соглашение и как это прописать?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас будет доп соглашение об оплате, то это уже будет не безвозмездное пользование.

Просто расторгните договор безвозмездного пользования, да заключите договор аренды.

Здравствуйте, да это можно оформить дополнительным соглашением к основному договору. Образец можете найти в интернете. Указанная услуга у юристов платная.

Нет конечно. Тогда безвозмездность исчезает. Расторгайте и заключайте договор аренды.

Заключайте новый договор. Составление договоров - платная услуга.