Как возместить ущерб за разбитый стеклопакет - свидетельство видеорегистратора и стоимость замены.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, разбил окно (стеклопакет), был пьяный. Разбилось одно стекло из 2 так как окно однокамерное. Говорят есть видео с видеорегистратора машины, где якобы видно что это я. ущерб я узнавал 4100 это замена стеклопакета..

Ответы на вопрос (2):

Возможно возбуждение уголовного дела по ст.167 УК РФ.

Полагаю что данное деяние следует квалифицировать (судя по ущербу), как мелкое хулиганство.