Как оформить договор о дополнительной оплате за пользование жилым помещением при наличии нескольких собственников?

• г. Москва

Два собственника заключили договор безвозмездного пользования жилым помещением с арендатором. Один из собственников хочет свою долю сдавать платно. Арендатор не против. Как оформить одному собственнику соглашение на получение денежных средств, и не затрагивать интересы другого собственника, который не хочет менять договор безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение - которое полностью меняет суть договора - не заключается...

А составляется отдельный договор.

Внести изменения в договор, но с подписью другого сособственника тоже.