Как отправить мать в психологический центр - советы дочери, столкнувшейся с агрессивным поведением родительницы

• г. Костанай

Скажите пожалуйста кто может отправить в психологический центр мать и как это можно сделать? Я её дочь мать ведёт себя не адекватно, агрессирует беспречинно, врёт сталкивает всех лбами, придумывает очень много разных ситуаций которых в жизне не было никогда, к детям применят силу, портит психику и жизнь своим детям и окружающим, все признаки что у человека не впорядке с головой.

Ответы на вопрос (1):

По вашему заявлению, любого лица, подтвержденным обстоятельствам.