Что нужно сделать для уравнения размера долей

• г. Когалым

Что нужно сделать для уравнения размера долей, так как я выплачиваю в данный момент по одному исполнительному листу 1/4 и по второму 1/6

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей !

Для этого надо ознакомиться с Семейным кодексом РФ (далее - СК РФ), Гражданским процессуальным кодексом РФ и попытаться оформить надлежащим образом иск об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на ребенка с 1/4 доли до 1/6 доли заработка и (или) иного дохода на основании статьи 81 СК РФ.

Или можно обратиться за юридической помощью к юристу, который Вам оформит такой иск за 2-3 часа на основании Ваших письменных документов и подробной информации от Вас по этому вопросу.

Удачи Вам.