Можно ли открыть второй больничный лист при наличии первого?

• г. Москва

Можно ли открыть второй больничный лист поверх первого с пересечением чисел на обоих больничных листках, если открыть по другому заболеванию?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Оплата пересекающегося периода временной нетрудоспособности будет производиться в одинарном размере.