Как отказаться от своего отчества у ребенка, рожденного от любовника, и не платить алименты?

• г. Москва

Жена родила от любовника, не хочу довать ребёнку своё отчество, возможно ли это по закону, и не охота плотить алементы чужому ребёнку, своих двое, то есть совместных, мы с ней в браке пока.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете не признавать ребенка, подавайте иск об оспаривании отцовства.

Вам следует подать иск в суд о непризнании отцовства, просить назначить экспертизу по ДНК.

Здравствуйте, вы можете подать иск об установлении отцовства.

Здравствуйте!

Только если оспаривать отцовство в суде, путем проведение ДНК теста.

Вам надо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

Для помощи в ведении дела можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Вам следует подать в суд иск об оспаривании отцовства.