Как оспорить выплаты по умершему супругу, если они проживали вместе и работали вместе?

• г. Чита

Прожили в гражд браке 13 лет вместе работал машенистом электровоза умер, при увольнение все выплаты получила мама, могу ли я это оспорить, ведь он жил с нами а не с мамой при этом заявление на выплаты писала не она лично, а сотрудник работающий в расчётной группе.

Ответы на вопрос (2):

Да, нет у вас ни одного шанса оспорить это. Надо было регистрировать брак, а так юридически вы никто этому человеку А ма ма - близкий родственник.

Сожительство не порождает брачных отношений, а поэтому вам ничего не причитается.