Как получить жилье для многодетной семьи в городе Зеленодольск, Республика Татарстан?

• г. Казань

Моя мама встала на учет как многодетная семья в 1996 году всю жизнь прожили в общаге 18 кв м номер очереди был 156 в 2019 году номер очереди 70 это город зеленодольск республики татарстан. Нам уже по 35,33,30 лету нас уже свои дети. Куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру. С изложением всех обстоятельств. Организуют прокурорскую проверку.