Родственники продали квартиру по фальшивым документам, а деньги инвестировали для себя - история наркомана, которого обманули

• г. Москва

Родственники по доверенности продали квартиру и комнату. Доверенность писал сын её покойной сестры, он наркоман со стажем. Родственники через риэлтора сделали фальшивые документы,, справки что он нормальный. На эти деньги они купили ему квартиру в Подмосковье, но записали на себя. Остальные деньги они как будто бы вложили в покупку другой квартиры, и с их слов он каждые 3,4 месяца будет получать доход от этого бизнеса, они типа покупают квартиру в новостройки делают ремонт и продают её.с этого имееют деньги. Ну конечно прошло полтора года так никто ничего и не увидел. Деньги на наркотики они ему высылали конечно, может думали что побыстрее умрёт,но он не умирает. Недавно он очнулся и начал спрашивать с них денег, но они или переводят разговор или начинают что то врать.

Ответы на вопрос (3):

Пока не прошли сроки нужно подавать заявление о злоупотреблении со стороны доверенного лица.

Уточните какой у вас вопрос к юристам.

Ну, тогда пусть пишет заявление в полицию о мошенничестве.