Судьба квартиры после развода - Что будет с участием общего ребенка в приватизации?

• г. Владивосток

Муж и жена в разводе, общий ребенок был прописан у отца, бывшая жена выписала ребенка и прописала к себе в квартиру, которая была приватизирована до рождения ребенка и перешла в ее собственность. Бывший муж хочет приватизировать квартиру, будет ли общий ребенок учавствовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок должен участвовать в приватизации.