Брокер сообщает о средствах в банке Barklays и предлагает вывести их через комиссию - правда или мошенничество?

• г. Курск

Брокер утверждает, что мои средства находятся в банке Barklays которые мне хотят вывести. Просят выплатить банку комиссию, а потом банк выведет мои средства на мой счет. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Это распространённое мошенничество.

Здравствуйте Игорь!

Вы знаете это уже даже не смешно, когда я в сотый раз читаю про банк Barklays

Видно у мошенников с фантазией большие проблемы.

Не ведитесь, это жулики.

- см. ст. 159 УК РФ.

Нет Игорь не так. Не тратьте на них деньги и время, однозначно мошенничество.