Могу ли я забрать водительское удостоверение, если я сдавал экзамен в другом городе?

• г. Салехард

Могу ли я забрать водительское удостоверение, если я сдавал экзамен в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Для этого необходимо придти в отделение ГИБДД и написать заявление о том, что вы хотите получить в/у по месту нахождения. Предупреждаю сразу, дело это не быстрое.