Гараж оформлен а земля нет как купить такой гараж и как оформить землю.

• г. Тамбов

Гараж оформлен а земля нет как купить такой гараж и как оформить землю.

Ответы на вопрос (2):

Покупать оформленную землю без оформленного гаража юридически практически невозможно — права на землю, как правило, возникают как раз из прав на недвижимость на ней. Если права собственности на землю и гараж у продавца не оформлены, максимально постарайтесь изучить сопутствующие документы: документы на землю у ГСК, всевозможные постановления о предоставлении земли в пользование, градостроительный план земельного участка.

Добрый день, после покупки гаража пишите заявление в администрацию о выкупе земельного участка под гаражом.