Пожар в квартире - газовый шланг и духовой шкаф без подключения к сети - что делать?

• г. Москва

Сверху в квартире был пожар. Сказали что у нас газовый шланг коснулся духового шкафа. И данный умный ответ дали подруге, так как меня не было при осмотре. И духовой шкаф не был подключён к сети. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получать акт аварии которыы составляют УК и всё, для начала так.