Я предприниматель, могут ли приставы изъять грузовик за долги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Андрей

Мало того, при определенных условиях кредиторы могут даже о банкротстве заявить и в самом худшем случае, предпринимательство может быть ликвидировано.

Да могут изъять. Но сначала должны наложить арест и дать вам 5 дней на добровольное погашение долга, а потом проводить торги и т.д.