Как вернуть деньги за обучение в университете, если возникли финансовые проблемы

• г. Казань

Здравсвуйте! Я иностранный студент учусь в универтитете К.Ф.У на очном форме за денги за год стоимость 156.000₽ и я оплатил эту сумму все за 2 сместра и у меня возникло проблемы финансом и я хочу теперь вернуть денги от этой суммы 36.000₽ и верну эту сумму до окончание 2 рого сместра пажалуйста помогите мне дайти мне совет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Khasanboy, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с заявлением на имя ректора Казанского федерального университета о возврате излишне уплаченных (36000 руб.) денежных средств по образовательному договору. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.